МБОУ СОШ№5-Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ и УЧАЩИХСЯ
УЧИТЕЛЯ

Гурова О.В.- Методическая разработка "Рабочая программа по математике 7 класс"
Крошина Н.Н. - Диплом за Iе место Всероссийского педагогического конкурса в номинации "Исследовательские работы учащихся"
-Диплом победителя Всероссийского конкурса в номинации "Педагогические проекты"
Зайцева В.Н- Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса в номинации "ФГОС: Создание предметно-развивающего простанства"
- Конкурсная работа и Iе место "Жевательная резинка: вред или польза"
- Свидетельство о публикации на сайте "ИнфоУрок" советов родителям.
Глушкова О.Г.-публикация на сайте учителей "Словарная работа на уроках русского языка"
-Сертификат о публикации авторской разработки "Чудо апельсин"+презентпция (1 класс)
-Свидетельство об участии в педагогическом медианаре на тему "Эффективный урок: слагаемые успеха"
-Сертификат координатора конкурсов за активное участие в организации и проведении международной викторины "Знанио" (зима-2017)
Прокопьева Т.Г.-Публикация "Историческая память - как фактор формирования этнической идентичности"
Давыдова Н.В. - Публикация на сайте "ИнфоУрок" методической разработки "Замечательный писатель для чутких детей"
Куртукова Е.С. -Свидетельство о публикации на сайте "ИнфоУрок" методической разработки "КВН по русскому языку"
Корниенко Т.А и Евдокимова О.Н. - Сертификаты за участие в III Всероссийского научно-методического семинара "Традиции и инновации в обучению иностранного языка"

УЧАЩИЕСЯ

Киселева Анна, 1А класс - Диплом за I место XIII региональной научно-исследовательской конференции учащихся "Первые шаги" секция "Я и растительный мир"
- Диплом II степени VII районной научно-практической конференции 1-4 класса Заводского района в секции "Это интересно" (учитель Глушкова О.Г.)
Силенко Алина,8Б класс -Диплом II степени за победу в городском конкурсе-фестивале "Кузнецк православный" (учитель Бабкина О.П)
Новосельцев Евгений, 4А класс - Диплом за III место в международной олимпиаде "Осень-2016" (учитель Трясунова Н.М.)
Коротков Денис, 2 класс -Диплом победителя "Русский с Пушкиным" (учитель Швечкова Е.Р.)
Михненко Полина - Диплом победителя III Международного конкурса "Мириады открытий" по страницам ВОВ: битва за Ленинград" (учитель Трясунова Н.М.)
Зимарина Ю. - Диплом за I место в III международном конкурсе "Мириады открытий"
Баранова А., 3 класс - Диплом победителя в IV открытой олимпиаде "Плюс" (учитель Меланина Е.Б.)
Хабаров В., 3Б класс - Диплом победителя (I место) Всероссийского педагогического конкурса в номинации "Исследовательские работы обучающихся" "Удивительное явление - сны"
Гиркова Ирина, 1А класс - Диплом победителя (I место) Международной дистанционной олимпиады по русскому языку "В мире родного языка" и Диплом победителя (I место) Международной дистанционной олимпиады по математике "Математический турнир" (учитель Гарипова У.)
Крошина Настя, 1А класс - Диплом победителя (II место) Международной викторины "Сказки братьев Гримм" номинация "Знаток сказок" и Диплом победителя (I место) международной дистанционной олимпиады по окружающему миру "Человек и природа" (учитель Глушкова О.Г.)

За осенний период 2016-2017 учебного года учащиеся нашей школы приняли участие в различных Всероссийских конкурсах и олимпиадах.

О достижениях прошлых лет, читайте в этом документе